Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 598
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктор, г. Пятигорск
Виктор
16.11.2012 в 22:26
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Я оказал риэлторские услуги в продаже квартиры и покупки дома. Взял задаток 15000 руб., а остальные после окончания работы

. Она купила дом, который я ей нашел миную меня, сделал записи разговора по телефону со мной и написала заявление о том, что я у нее вымогаю деньги и с просьбой о возбуждении уголовного дела. В возбуждении уголовного дела отказали из-за отсутствия состава преступления. После этого она позвонила и сказала, чтобы я ей вернул 15000 руб и указала срок. Как быть в такой ситуации.

номер вопроса №2020886
прочитан 75 раз
Я оказал риэлторские услуги в продаже квартиры и покупки дома. Взял задаток 15000 руб., а остальные после окончания работы Теги: Как быть в такой ситуации, Продажа квартиры и покупка дома, Возбуждение уголовного дела, Запись разговора по телефону, Продажа квартиры, Уплата налогов,

1 ответ на вопрос по теме "Отсутствие состава преступления"

  • Адвокат Солодихин Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 655 | ответов: 2 409

    Не нарушать закон, не уклоняться от уплаты налогов.

    Теперь вы вправе обратиться в суд, и доказывать те обстоятельства на которые вы ссылаетесь.

    только учтите, при отсутствии письменного договора, вы не вправе ссылаться в доказательство его условий на свидетельские показания.

    Но у вас есть запись разговора?

    Нанимайте адвоката, оплачивайте его услуги.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0