Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УВАЖАЕМЫЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ . КУПИЛ АВТОМОБИЛ ПО ДОВЕРЕНОСТИ ЧЕРЕЗ НАТАРИУС ДОВЕРЕНОСТЬ

Елена, г. Мытищи
Елена Россия, г. Мытищи
16.11.2012 в 22:33

Уважаемые будьте добры помогите мне в этой сложной ситуации. Купил автомобил по доверености через натариус довереность истекла автомобил стоял у дома в него врезалась авто для возмещения требуют человека на каго оформлена авто в птс а он живет в краснодаре щас как быть в такой ситуации?

номер вопроса №2020899
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.11.2012 22:56
    отзывов: 643 Личная консультация

    Елена вы не купили автомашину, а просто пользовались ею по генеральной доверенности. Собственником автомашины продолжает оставаться гражданин N из Краснодара. Поробуйте связаться с этим человеком и пусть он снова выпишит вам доверенность такую же хотя бы. С доверенностью и идите в страховую компанию. По доверенности Вы будете представлять интересы собственника.

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    17.11.2012 00:20
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    Елена, пусть вышлет Вам доверенность на представление интересов с правом получения денежных средств

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 10:38
    отзывов: 22 543 Личная консультация

    Нужна доверенность от него.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть в этой сложной ситуации. С 2012 года состою в браке с мужем. Взяли дом в рассрочку. Часть расплатились материнским
читать ответы (1)
Будьте добры помогите мне понять такаю сложность у меня долг по кредиту полтора миллиона кредит беззалоговый сегодня я
читать ответы (1)
Моя мама купила дом у своей тёти (ей 93 года) и сейчас она единоличная хозяйка дома. Тётя в этом доме прописана. Сейчас
читать ответы (1)
Увздравствуйте! Будьте добры помогите разобраться в этом вопросе! Дело в том что мой сын осужден по статья 166 часть 1 на
читать ответы (1)
Будьте добры помогите разобраться в этом вопросе! Дело в том что мой сын осужден по статья 166 часть 1 на один год лишения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение