|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алеся, г. Санкт-Петербург
Алеся
16.11.2012 в 22:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как пожаловаться на бездействие прокуратуры?

Мой 2-й брат круглый сирота, по закону ему положено жильё,ему уже 21 год а жилья так и не дали, как с этим бороться? Прокуратура бездействует. Можно ли пожаловаться на бездействие гос. органов в данном вопросе?

номер вопроса №2020906
прочитан 70 раз
Теги: Бездействие прокуратуры, Круглая сирота,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 548 | ответов: 6 707

    Как пожаловаться на бездействие прокуратуры?-

    Вышестоящему прокурору.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы