Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерны ли действия работадателя, в его требованиях считать ночную рабочую смену 12 часам(не учитывая ст. 96 тк рф)

Производство по механической обработке на станках ЧПУ.

График работы-4 дня по 12 часов в день, 4 дня выходной, 4 дня по 12 часов в ночь, 4 дня выходных. Производство не относится к категории безостановочных (гибкие производственные линии, конвейры, литейные и др. производства).

Требования работадателя основываются на утвержденным ген. директором графиком работы объединения. Юридическая основа предприятия ОАО.

Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть наши действия в случае, если работадатель не прав.

Василий, г. Екатеринбург
Василий Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
16.11.2012 в 23:05
номер вопроса №2020951
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

График работы 2 дня в ночь, дня в день и два дня в ночь снова, при этом работа по 12 часов (с 8.00 до 20.00, с 20.00 до 8.00)
читать ответы (1)
Мать одиночка ребенку три года ходит в детский сад. График работы два дня по 12 часов два дня отдых.
читать ответы (1)
Работаю на химическом производстве, график работы день - ночь по 12 часов. Работа физически тяжёлая. С ночи направили проходить плановую мед коммисию
читать ответы (1)
Работаю на графике. Два дня по 12 часов. Два дня выходных. Руководство утверждает, что за месяц (15 смен) накапливается переплаченная рабочая смена за счет перерывов на обед.
читать ответы (1)
График работы 4 через 2 по 12 часов. 2 в день с 8 до 20, два в ночь с 20 до 8, один отсыпной, один выходной. Это законно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение