|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Анапа
Александр
16.11.2012 в 23:09
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Использование чужих документов

Ситуация такова: мой товарищ давно работает руководителем магазина. Однако я недавно узнал от него, что его деятельность происходила под моими документами (объяснил он так: однажды пользуясь оставлением мной в машине папку с документами, и без моего ведома он совершил ксерокопирование всех моих документов), т.е. получается этим руководителем по всем документам являюсь я (однако у меня есть своя работа на законных основания). Подскажите пожалуйста, что мне ожидать по отношению к себе, исходя из этой ситуации. Хотя я бы ему отказал, если бы об этом действии меня попросили...!

номер вопроса №2020957
прочитан 98 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Торчигин Дмитрий Сергеевич на сайте
    Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Александр!

    Вы с ним сначала мирно поговорите, откажет все на себя переводить в полицию обратитесь.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы