|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68066
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зуля, г. Казань
Зуля
16.11.2012 в 23:41
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обгон по встречной полосе

У правила обгона по встречной полосе

У меня такая ситуация. Совершала обгон по встречной полосе, передо мной из правого ряда выскакивает а/м и резко тормозит, чтобы пропустить авто, выезжающее из поворота. Мои тормоза не помогли, стараясь уйти от столкновения, взяла резко влево, но все равно зацепила бампером его задний бампер. Второй участник, долго не думая, с места дтп скрылся. Но у меня видеор-ор.меня признали виновной. Стоит ли судиться? Очень обидно, что подрезают, тормозят, скрываются, а я ещё и баран. Могу подъехать.

vip  номер вопроса №2020964
прочитан 74 разa
Теги: Обгон по встречной полосе, Обгон по встречной,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 125 | ответов: 33 905

    Считаете,что не правильно Вас признали виновной,обжалуйте.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    Конечно обжалуйте. Только вот мой Вам совет - возьмите юриста. Самой тягаться с правосудием тяжелова-то.

    С уважением, Сергей Данилов

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Зуля!

    Постановление обжалуйте и на имя руководителя ГИБДД и в суд.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы