|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110372
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Жуковский
Полина
16.11.2012 в 23:34
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

У меня такой вопрос ,на меня оформили кредитную карту в банке (без моего ведома). Подскажите что мне нужно теперь делать

У меня такой вопрос, на меня оформили кредитную карту в банке (без моего ведома). Подскажите что мне нужно теперь делать и к кому обращаться.

номер вопроса №2020979
прочитан 319 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кредитная карта в банке, Заблокирована кредитная карта, Назначение почерковедческой экспертизы,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Солодихин Андрей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 656 | ответов: 2 409

    А как вы об этом узнали?

    Вам помог ответ?
  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 639 | ответов: 2 030

    Обратитесь в банк, заблокируйте кредитную карту (это возможно, вы же утверждаете, что она на Ваше имя) и обратитесь с заявлением о незаконном открытии на Ваше имя кредитной карты - пусть проведут проверку для начала. Будут с Вас взыскивать в судебном порядке денежные средства, просите суд о назначении почерковедческой экспертизы на заявлении об открытии кредитной карты.

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 847 | ответов: 120 400

    Полина, из вопроса не вижу, есть ли реальная проблема. Ну открыли и что? Придите да закройте, если там деньги не снимались.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы