|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8647
юристa
388220
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Винницкая Юлия, г. Одесса
Винницкая Юлия
17.11.2012 в 00:34
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Невиновность - Винницкая Юлия, г. Одесса

В 2009 году случилась небольшая авария и я была лишина водительских прав. В суде я доказала свою невиновность и права вернули! Но страховая компания продолжает присылать мне письма и предъявлять счета!

номер вопроса №2021014
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Копия Судебного решения, Действия страховой компании, Выполнение судебного решения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Константин Александрович
    Личная консультация
    Украина, г. Донецк | отзывов: 314 | ответов: 621

    Доброй ночи. Для начала направьте заказное письмо страховой компании с копией судебного решения. Если это не подействует, то обратитесь в прокуратуру с заявлением об отказе выполнения судебного решения. Если и это не приведет к желаемому результату, то придется подавать иск в суд на незаконные действия страховой компании.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы