|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристa
387223
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
17.11.2012 в 00:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Фото дочери - Елена, г. Санкт-Петербург

Возможны ли какие-то официальные претензии и санкции в мой адрес со стороны мужа (сейчас находимся в процессе развода) за выкладку фото дочери в соц. сети для просмотра близкими? Грозит ли мне это лишением дочери, прав на нее...?

номер вопроса №2021022
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Фото дочери, Процесс развода, Официальная претензия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шергин Александр Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 17 | ответов: 38

    Каких-либо санкий за это в действующем законодательства не предусмотрено.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы