|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Домодедово
Вадим
17.11.2012 в 00:35
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 30

Война перед войной - Вадим, г. Домодедово

Ну кто нибудь ответит могут быть завешаны награды за войну чужим людям или они передаются только наследникам по закону.

номер вопроса №2021023
прочитан 8 раз
Теги: Чужой человек, Наследники по закону,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    как таковые награды не завещяются никому, набор медалей и орденов , если наследодатель желает то любую свою вещь может завещать кому-либо

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!это не награды наследодателя суть такова мой дед воевал есть награды дед умер все осталось бабушке бабушка умерла все осталось сыну моему отцу отец умер все хранилось у тетки моей умерла тетка и оставила завещание на чужого человека я понимаю награды не ее а только нашей семьи и поэтому следующим хранителем наград деда считаю себя

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0