|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Таганрог
Татьяна
17.11.2012 в 00:56
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 12

Законно ли три месяца сидеть в сизо после приговора,если назначили колонию поселения?

Моему мужу дали колонию-поселения, а он сидит в сизо после приговора уже три месяца, законно ли это? и что с этим делать? И до сих пор нет на него утверждения. И были ли внесены поправки в уик?

номер вопроса №2021036
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что с этим делать, Внесенные поправки, Поправки в уик,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 539

    Татьяна!

    А приговор обжаловался, вступил в законную силу?

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!нет не обжаловался.так он же вступает в силу через 10 дней???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы