|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Морозова Татьяна Павловна, г. Москва
Морозова Татьяна Павловна
17.11.2012 в 01:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 55

Получить справку из травмпункта

В результате нападения на меня я получил сотрясение мозга-справка из травмпункта и рентгенограмма. Назначена суд мед экспертиза на стадии расследования, суд мед эксперт пишет,, что объективных данных подтверждающих сотрясение гол мозга нет. Отказано в возбуждении уг дела. Можно ли обжаловать заключение эксперта? Прошло уже 4 месяца со дня экспертизы, а я только сейчас получил постановление.

номер вопроса №2021045
прочитан 334 разa
Теги: Отказ в возбуждении уголовного дела, Заявление в мировой суд, Можно ли обжаловать,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 639 | ответов: 2 030

    Вам надо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и просить о назначении повторной экспертизы

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 837 | ответов: 120 369

    Надо делать повторную экспертизу с обжалованием постановления. Как вариант с обращением в суд в порядке частного обвинения.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Ким Борис Паненович на сайте
    Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Ольга, вам не надо обжаловать постановление об отказе в ВУД. Ваш случай - дело частного обвинения и вам надо подавать заявление в мировой суд по месту совершения преступления. В ходе судебного разбирательства будет проводиться судмедэкспертиза. При проверке вашего заявления в полиции была проведена не экспертиза, а медицинское исследование, которое не является доказательством.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы