Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Щелково
Анатолий
17.11.2012 в 01:16
Россия, г. Щелково | Вопросов: 4

Регистрация ООО в Московской области, а деятельность в Москве

Может ли ООО, зарегистрированное в Московской области, вести свою деятельность не только в области, но и в Москве?

номер вопроса №2021051
прочитан 94 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 137 | ответов: 112 219

    Законодательство не запрещает.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение