Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли нахождение в сизо,если приговор колония-поселения?

Татьяна, г. Таганрог
Татьяна Россия, г. Таганрог
17.11.2012 в 01:16

Моему мужу дали колонию-поселения, а он сидит в сизо после приговора уже три месяца, законно ли это? и что с этим делать? И до сих пор нет на него утверждения. Приговор не обжаловался.

номер вопроса №2021053
прочитан 73 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 01:22
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Татьяна!

    Законно, если приговор не вступил в силу, или если осужденный напишет заявление об отбытии наказания в СИЗО.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Таганрог
    17.11.2012 в 01:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк откуда-то берёт номера телефонов моих родственников законно ли это и что с этим делать.
читать ответы (1)
Моего мужа обвиняют в изнасиловании. Он находится в СИЗО уже 3 месяца. Сделали экспертизу не доказали ни чего. Сделали
читать ответы (1)
Моего гражданского мужа задержали с пакетиком СПАЙСа в весе 1,02 гр. сейчас он сидит в СИЗО. У него уже есть судимость
читать ответы (1)
Муж сидит в сизо (бутырка) уже более года. Могу ли я получить свидание на несколько дней с ним в СИЗо? и каков порядок?
читать ответы (1)
Моему мужу дали колонию-поселения, а он сидит в сизо после приговора уже три месяца, законно ли это? и что с этим делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение