Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сосед установил забор на дороге общего полдьзования

Сосед установил забор, не согласовав границы участка ни с кем, на 1,5 метра уменьшив проезд дороги общего пользования. Ни одна грузовая техника не проедет, куда обращаться, как обязать соседа перенести забор как по прежним границам, плюс на участке с наклоном выше нас установил выгребную яму! Куда обращаться? Законны ли его действия?

Екатерина, г. Сочи
Екатерина Россия, г. Сочи
Рейтинг:  0 0 место
25.11.2012 в 20:25
номер вопроса №2021060
прочитан 280 раз
Вместе с темой "Дороги общего пользования" также ищут: Дорога общего пользования в СНТ Перекрытие дороги общего пользования
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как признать право собственности на новый дом, вышедшего за границу земельного участка? (на 1.5 метра) как поменять конфигурацию участка.? администрация против.
читать ответы (1)
Соседи установили дверь в колясочной, не согласовывая ни с кем. Является ли это перепланировкой, если установка данной двери не предусмотрена проектом
читать ответы (1)
Мой сосед построил дом вдоль общей границы участков длиной 15 метров, на расстоянии 1 метр от забора (границы), более того он частично (на 0,65 кв.м.
читать ответы (1)
Как признать право собственности на дом, который вышел за границы арендуемого участка на 1.5 метра. Статьи законы указы, которые могут помочь в решении.
читать ответы (1)
Проложили асфальт. Дорогу на 1.5 метр от торца дома на замечание нарушения снип не отреагировали администрация отписывается бумажками как подать иск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение