Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить информацию о прописки?

Оля, г. Краснодар
Оля Россия, г. Краснодар
17.11.2012 в 01:53

Доброй ночи скажите пожалуйста я не как не могу прописать дочку когда получали паспорт сказали что она вписана в домовую книгу скажите они должны были автоматом её прописать или мы сами должны бегать и выстаивать очередя.

номер вопроса №2021082
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 02:19
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Ольга!

    Вы сами должны с заявлением были обратиться о регистрации ребенка по месту жительства одного из родителей.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Оля Россия, г. Краснодар
    17.11.2012 в 01:53
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я купил комнату в общежитии, и прежние хозяева, мне не сказали что батарея забита, у меня греется
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, лишили прав, по истечению срока пришел забирать, но в гибдд сказали что они потеряли права. Что делать
читать ответы (1)
Доброй ночи Скажите пожалуйста СЛОЖИЛОСЬ так, что 2 родных брата ходили с одним паспортом, они граждане Киргизии, на посту
читать ответы (1)
Доброй ночи скажите пожалуйста я купил автомобиль но пока что нету прав если я его перегоню через 3 квартала домой и если
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я сирота и стою на очереди на квартиру и мне сказали что как я закончу учится то ее получу. У меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение