Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поправки в УК РФ. АМНИСТИЯ 2013

Наталья, г. Кировск
Наталья Россия, г. Кировск
17.11.2012 в 03:06

Мой муж осуждён был по 228 ст., получил условный срок 5 лет (2010 г), а сейчас осуждён по статья 111 часть 1,в совокупности получил 6 лет, общего режима. Будут ли в 2013 г. какие-либо поправки по этим статьям, которые могут смягчить. И что слышно об амнистии? Если будет распространяется ли она на эти статьи, могут ли его отпустить?

номер вопроса №2021110
прочитан 1771 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 03:12
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Наталья!

    Поправки наказание ужесточают, про амнистию пока ничего не слышно, на всякий случай после нового года с приговором к адвокату обратитесь.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Кировск
    17.11.2012 в 03:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осуждён по статья 161 часть 2, сроком на 5 лет 6 мес. Из положенного срока отбыл 4 года 8 месяцев. Написал
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 111 часть 1 УК РФ на 2 года общего режима. Отсидел 1 год и 2 месяца, можно ли писать на УДО, если
читать ответы (1)
Муж осуждён впервые по статье 111 часть 4 на 5 лет строгого режима. Можно ли помимо УДО расчитывать на уменьшение срока
читать ответы (1)
Мой отец был осужден по статье 111 ч.1 на 2,5 года колонии общего режима. На данный момент отбывает наказание уже год. В
читать ответы (1)
Мужа осудили по статье 111 часть 2 пункт З, дали 5 лет общего режима ни за что, он частично виновен, но потерпевшему ничего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение