Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доброе утро!подскажите как быть?я менялся авто на авто договора купли-продажи были рукописные подписей мы не ставили

Вадим, г. Новосибирск
Вадим Россия, г. Новосибирск
17.11.2012 в 04:43

Я менялся авто на авто договора купли-продажи были рукописные подписей мы не ставили. Договорились потом после страховой это сделать. Машина мне не понравилась я хотел забрать свою обратно, а она уже преоформлена, получается что кто то расписался за меня в договоре! Я могу что-нибудь сделать?

номер вопроса №2021135
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.11.2012 06:49
    отзывов: 239 Личная консультация
    Запись на консультацию по телефону 8913 01 87654
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Фирма Россия, г. Новосибирск
    Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    17.11.2012 07:54
    отзывов: 619

    Здравствуйте. Необходимо объяснить людям уголовную ответственность за фальсификацию подписи и думаю на этом Ваши проблемы закончатся. Если нужна помощь - обращайтесь 279-20-71, 8-905-934-0770.

    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Новосибирск
    17.11.2012 в 04:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина продана по ДКП и на учёт ещё не поставлена новым владельцем. Мне пришло уже два штрафа по 500 руб. Что мне делать
читать ответы (1)
Я приобрел автомобиль на основание договора купли-продаже в 2014 и сразу не переоформел на себя. А 2015 г. судебные приставы
читать ответы (1)
Я продал авто перекупу по ДКП, через 10 дней сообщил в ГИБДД о том, что машина продана. Перекуп не ставя её на учёт,
читать ответы (1)
Авто купил по ДКП после дтп не на ходу, как поставить на учет без штрафа, существуют ли сроки постановки, если есть веская
читать ответы (1)
Я купил авто по рукописном дкп но я не оформил машину на себя прошёл уже год и у старого хозяина истёк срок действия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение