Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участие в приватизации квартиры без прописки

Вадим, г. Владивосток
Вадим Россия, г. Владивосток
17.11.2012 в 05:35

Как мне выписать из квартиры дочь с временной пропиской без ее согласия. В приватизации она не участвовала.

номер вопроса №2021142
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 06:08
    отзывов: 26 888 Личная консультация

    Уточните:

    не участвовала в приватизации, потому что не была на тот момент зарегистрирована в квартире?

    - или потому, что отказалась от участия?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа обвиняют по статья 162 часть 2 как организатора опг. В разбое посредственно не участвовал. Свою вину признает
читать ответы (1)
Малолетний ребёнок проживает со мной в моей квартире прописан. Его отец в жизни ребёнка не участвует, алименты не платит
читать ответы (1)
У моей семьи (два родных брата и мать наша) есть трёхкомнатная квартира, в приватизации мы не участвовали, но квартира,
читать ответы (1)
Муж, будучи со мной в официальном браке, получил от предприятия квартиру. В приватизации я не участвовала, т.к. мною
читать ответы (1)
В квартире проживают, прописаны три человека: мой отец, моя мама и моя сестра. Они втроем участвовали в приватизации. Мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение