Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Притворная сделка

Виктор, г. Уфа
Виктор Россия, г. Уфа
17.11.2012 в 07:48

По договору дарения суд вынес решение не в мою пользу, используя момент якобы притворной сделки. Основанием было то обстоятельство, что я в какой то момент неудачно ответил устно в суде. Письменных доказательств притворности в суде нет, документов также нет. Я в последующем судебном заседании представил письменно свою позицию, однако суд это не учел и вынес решение об отмене договора дарения на основе моего первого неудачного ответа. Как мне в этом случае поступить?

номер вопроса №2021147
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.11.2012 09:00
    отзывов: 32 790 Личная консультация

    Если считаете, что решение не учитывало фактические обстоятельства, а основано на трактовке Вашей фразы на заседании - продолжайте спорить в иных инстанциях.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была ответчиком по делу. Суд вынес решение не в мою пользу! Позже, истец подал заявление о взыскании судебных расходов
читать ответы (1)
Мое дело уже передано в суд по статья 264 часть 1 УК РФ. Было только предв. Заседание. Нужно ли какие-либо документы
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста. Областной суд вынес решение не в мою пользу. Как обжаловать данное решение и что делать когда пристав
читать ответы (1)
Суд вынес решение не в мою пользу. Я ответчик. Имел задолженность по кварплате. Во время судебного процесса я подал
читать ответы (1)
Подаю в суд на должника по ст.395 ГК РФ.Полностью долг не оплачен. Могу ли сейчас подать в суд, как учитывать те деньги,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение