|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5058
юристов
64357
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бондаренко Елена Юрьевна, г. Находка
Бондаренко Елена Юрьевна
17.11.2012 в 06:13
Россия, г. Находка | Вопросов: 2

Правильно составить исковой заявление - Бондаренко Елена Юрьевна, г. Находка

Вопрос состоит в том что я продала квартиру и меня обманули, денег я уже не получу - объяснила мне прокуратура а вот подать на то что квартира была продана с нарушениями я могу. У меня несовершеннолетний ребёнок. Как мне правильно составить исковое заявление?

Спасибо.

Бондаренко Елена Юрьевна.

номер вопроса №2021152
прочитан 19 раз
Теги: Правильно составить исковой заявление, Проданная квартира, ГПК РФ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 135 | ответов: 324 579

    Для этого вам нужно руководствоваться ст.131 ГПК РФ, а лучше обратитесь к адвокатам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 804 | ответов: 35 705

    Елена Юрьевна, здравствуйте! Посредством консультации на данном сайте невозможно составить искове заявление. Можно лишь дать совет, какое искове заявление необходимо подать в суд.

    Также из Вашего вопроса не понятно, что именно произошло, почему Вы теперь не получите деньги за проданную квартиру, какие нарушения были при продаже и т.д.

    На мой взгляд, Вам нужно еще раз задать свой вопрос, предоставив больше информации о произошедшем.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы