Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько нужно отработать в детском саду,чтоб получить место в нем?

Кузнецова Екатерина Сергеевна, г. Осинники
17.11.2012 в 06:45

Зрвствуйте! Дело в том, что я устроилась работать в детский садик, младшим воспитателем, для того что бы мой ребенок посещал д/с (так как по общей очереди нам это не светит). Я слышала, что нужно отработать год, для того чтоб ребенок остался в саду официально... Скажите пожалуйста, так ли это?

номер вопроса №2021158
прочитан 283 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    17.11.2012 09:07
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    Неизвестно, федеральным законодательством не устанавливается, решается собственником учреждения.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько нужно отработать в детском саду что б ребенка не выгнали из сада при моем увольнении.
читать ответы (1)
Сколько нужно проработать в детском саду чтобы устроить ребенка.
читать ответы (1)
Я работаю няней, есть путевка как ребенка сотрудника, сколько нужно отработать в дет саду чтобы ребенка оставили там.
читать ответы (1)
Сколько нужно отработать в горной промышленности чтобы заработать пенсию?
читать ответы (1)
Сколько надо проработать в детском учреждении, чтобы получить 3 оклада при выходе на пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение