Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Работа участкового в казахстане

Живу и работаю в России. Отработал в Казахстане подземным участковым маркшейдером на шахте 10 лет и 11 месяцев. В 50 лет готовился уйти на пенсию. При запросе в Казахстан о льготном стаже была выдана справка о том, что я имел 50% спусков в шахту (без указания часов). Наш УПФР отказал мне от льготной пенсии из-за отсутствия подтверждения спусков-часов. Можно ли добиться через суд льготной пенсии.

Александр, г. Полысаево
Александр Россия, г. Полысаево
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 06:55
номер вопроса №2021159
прочитан 99 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин Украины. Живу и работаю в России с 1997 г. Жена-гражданка России. В браке 7 лет. Как получить гражданство России.
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, живу и работаю в России. Имею свой автомобиль который стоит на учете в РК.Как мне поставить его на временный учет в России и в какие сроки?
читать ответы (1)
Живу и работаю в городе Ленске водителем-дальнобойщиком 30 лет. На работе все 30 лет выплачивали надбавки с коэффициентом 1,75 так как постоянно ездил в длительные рейсы на крайний север.
читать ответы (1)
Живем и работаем в Финляндии. Из России выписаны. Стоим на учете в посольстве. Надо ли нам заявлять об этом по закону о двойном гражданстве
читать ответы (1)
На пенсию по старости я вышел, живя и работая в Узбекистане. В 2012 году я переехал на постоянное место жительство в РФ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение