|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78583
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Красноярск
Лена
17.11.2012 в 06:58
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Бесплатное питание

Алименты бесплатно - Лена, г. Красноярск

Я работаю не официально, с мужем разведена, получаю алименты. Мне нужна справка на бесплатное питание, а как мне это сделать не знаю?

номер вопроса №2021163
прочитан 17 раз
Теги: Бесплатное питание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 277 | ответов: 110 218

    Обратитесь за разъяснениями в орган, требующий такую справку.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0