Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как отозвать доверенность на наследство и есть ли срок давности?

После смерти отца дал доверенность младшему брату на свою долю в доме, чтобы жил с женой и детьми. С женой не живет, детям не помогает. Жена не прописана, из троих детей прописаны двое. Как мне вернуть свою долю в наследстве на дом?

Николай, г. Новосибирск
Николай Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 06:59
номер вопроса №2021165
прочитан 44 разa
Вместе с темой "Дать доверенность" также ищут: Можно ли дать генеральную доверенность Дата выдачи доверенности
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста. У отца есть дом, в доме прописаны он его жена и я! Дом не совместно нажитый, дом его собственный
читать ответы (1)
После смерти папы мы с братом отказались от своих долей в доме в пользу мамы, думали так будет лучше, не выписывались. Сейчас мама одна собственница всего дома.
читать ответы (1)
После смерти папы мы с братом отказались от своих долей в доме в пользу мамы, думали так будет лучше, не выписывались. Сейчас мама одна собственница всего дома.
читать ответы (1)
После смерти отца в 2000 году по наследству по закону его дом распределился в долях жене 2/3, сыну 1/6, дочери 1/6
читать ответы (1)
После смерти отца мать продала 2 его дома, сейчас живет в доме построенном на эти деньги с Новым мужем могу ли я подать на наследство отца как сын и какими способами я могу получить свою часть наследс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение