Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нам обратится за помощью

АНГЕЛИНА, г. Краснокаменск
АНГЕЛИНА Россия, г. Краснокаменск
17.11.2012 в 07:14
номер вопроса №2021171
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    22.11.2012 07:43
    отзывов: 189 Личная консультация

    Ангелина, если приговор вступил в законную силу, то нужно писать надзорную жалобу в Президиум Забайкальского краевого суда. Если туда уже обжаловали, то в Верховный суд РФ.

    С Уважением, адвокат Шайдуров Андрей Сергеевич,
    г. Иркутск, ул. Грязнова, 1, тел.: + 7 914 932 2084
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После решения еспч председатель верховного суда внес представление о возобновлении производства по уголовному делу ввиду
читать ответы (1)
Бывший муж живет в другом городе, как и куда мне обратиться за выпиской/справкой о том, что он не платил алименты. Платить
читать ответы (1)
Как найти решение Европейского суда по правам человека, если у меня есть только дата?
читать ответы (1)
В октябре 2005 года по решению суда лишили водительских прав, но сами права у меня на руках. Хотел уточнить с какого
читать ответы (1)
Приговор. По статье. 318 ч 2. Дали срок 5 лет сегодня был суд как и куда нам обратится мы хотим обжаловать подскажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение