Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда написать жалобу на 32 автобусы Isuzu повод: не останавливаются в остановке

Куда написать жалобу на 32 автобус Isuzu повод: не останавливаются в остановке.

Shahboz, г. Ташкент
Shahboz Узбекистан, г. Ташкент
Рейтинг:  0 0 место
13.02.2013 в 19:38
номер вопроса №2021194
прочитан 93 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда написать жалобу на кубаньэнерго? Третьи сутки сидим без света-никто ничего не делает... в поселке нет газа, приготовить еду не на чем, боллеры холодные.
читать ответы (1)
Куда написать жалобу на чоп который не делает отчислений в пфр-это в москве фундаментальная библиотека мгу.
читать ответы (1)
Куда написать жалобу на соседей квартирантов которые разжигают национальные распри которые не хотят жить дружно с соседями.
читать ответы (1)
Как и куда написать жалобу на врача дерматолога о его не компетентрости в назначении лечения для ребёнка?
читать ответы (1)
Куда написать жалобу на незаконне действия прокуратур и полиции. В прокуратуру я писала. Но пришла отписка через 3 месяца после моего требования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение