Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли переоформить договор дарения

Марина, г. Новосибирск
Марина Россия, г. Новосибирск
17.11.2012 в 08:16
номер вопроса №2021202
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.11.2012 08:17
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Может составить договор дарения, а может продать либо составить завещание.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Новосибирск
    17.11.2012 в 08:16
    Спасибо за ответ!
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    17.11.2012 08:17
    отзывов: 8

    Законодательных запретов нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 08:19
    отзывов: 3 158 Личная консультация

    Марина! Если был заключен договор дарения, то Ваш муж стал собственником этой квартиры с момента государственной регистрации перехода права собственности в ФРС. Дальнейшее распоряжение этой квартирой муж, как собственник осуществляет по своему усмотрению. Препятствий к дарению на ребенка нет.

    С уважением, адвокат Мозолев Валентин Валентинович, mv.pravo@rambler.ru, 9-981-109-44-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Новосибирск
    17.11.2012 в 08:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем не расписаны, но устанавливали отцовство и ребенок на его фамилию, могу ли я дать ребенку свою фамилию без
читать ответы (1)
Мой муж купил у своей родной бабушки квартиру, может ли он получить налоговый вычет за покупку квартиры?
читать ответы (1)
Двоюродной сестре ее отец оформил дом, она умерла, может ли отец переоформить дом на другого наследника?
читать ответы (1)
Если ребенок записан на моего мужа но муж не является отцом ребенка может ли биологический отец видеться с ребенком?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста моему мужу, его отец дарит квартиру (делает дарственную), может ли мой муж подарить эту квартиру нашему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение