Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У МЕНЯ ВОЗВЕДЕН ДОМ САМОВОЛЬНО НА ТЕРРИТОРИИ Г. УЛАН УДЭ ХОЧУ УЗАКОНИТЬ НО НЕ ЗНАЮ КАК ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ

У меня возведен дом самовольно на территории г. улан удэ хочу узаконить но не знаю как что нужно сделать и какие документы нужны.

ВЕРОНИКА, г. Улан-Удэ
ВЕРОНИКА Россия, г. Улан-Удэ
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 08:44
номер вопроса №2021227
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на самовольное строение, при этом нужен технический паспорт на строение, заключение специалистов о соответствии строения строительным и техническим нормам и правилам, заключение санэпидстанции, пожарной инспекции. Самый важный документ, это документ, подтверждающий право на земельный участок.

    Адвокат Россия, г. Иркутск
    17.11.2012 10:12
    ВЕРОНИКА Россия, г. Улан-Удэ
    17.11.2012 в 19:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю кладовщиком на севере в тундре. Хочу уволиться но не знаю как правильно так как я подписывал документ о материальной отвецтвенности почти два года назад.
читать ответы (1)
Хочу в ответ написать но не знаю как это правильно сделать и как быть в этой ситуации?
читать ответы (1)
Я хочу объявить голодовку но не знаю как правильно это сделать. Суть проблемытакова. Я работаю в Карелии в эксплуатационном депо Медвежья Гора
читать ответы (1)
Мы хотим написать письмо в администрацию нашего горада, но не знаем как это правильно сделать и написать.
читать ответы (1)
Хочу сдать свой авто в аренду, но не знаю как это правильно сделать, что нужно чтоб было указанно в договоре?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение