Скажите есть ли такой закон, чтоб ребенок был обязан сдавать в школе, в так называемыйФонд класса? Классный

Анжелика, г. Шахты
Анжелика Россия, г. Шахты
17.11.2012 в 08:49

Скажите есть ли такой закон, чтоб ребенок был обязан сдавать в школе, в так называемыйФонд класса? Классный руководитель ежемесячно требует определенную сумму денег с моего сына.

номер вопроса №2021231
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 8
    17.11.2012 08:50

    требовать незаконно

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 549
    17.11.2012 09:07
    Оплатить ответ
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 506
    17.11.2012 12:55

    Действие совершенно не законно, но практикуется повсеместно по всей России и осуществляется в добровольно-принудительном порядке.

    Если не желаете можете не платить. законным способом Вас заставить не смогут.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли такой закон, что ветерану боевых действий (служил в Чечне) возвращается компенсация в размере 50% от купленной в настоящее время жилплощади?
читать ответы (1)
Скажите, есть ли такой закон, который запрещает видео-фото съемку, в помещении отделения банка?! Спасибо!
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Есть ли такой закон чтоб ребенок ходил по прописке в сад и могу ли я выбирать сама ребенку сад? Хабаровский край г.Амурск!
читать ответы (1)
Скажите, есть ли такой закон, по которому запрещено ламинировать документы? (свидетельства о рождении, браке и т.п.
читать ответы (1)
Скажите есть ли такой закон в тверской области если ребенку до трех лет не предоставляется место в детском саду то администрация выплачивает пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение