|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Нерехта
Николай
17.11.2012 в 09:08
Россия, г. Нерехта | Вопросов: 1

С меня берут налог за билеты по проезду на работу оплачиваемые предприятием по предоставлении отчёта по билетам

С меня берут налог за билеты по проезду на работу оплачиваемые предприятием по предоставлении отчёта по билетам.

номер вопроса №2021234
прочитан 42 разa
Теги: Компенсация расходов, Брать налоги,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    Это всё законно.

    Это не командировка.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Будилова Наталья Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кологрив | отзывов: 12 981 | ответов: 32 371

    налогообложению по определению подлежат все виды дходов,к зарплате вам выплачивают компенсацию расходов за проезд она входит в начисление общее следовательно является доходом поэтому и удерживают

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы