|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5116
юристa
57279
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новосибирск
Людмила
17.11.2012 в 09:59
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Кассационная жалоба по гражданскому делу - Людмила, г. Новосибирск

Пожалуйста, является ли определение судьи областного суда об отказе в передаче кассационной жалобы по гражданскому делу для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции судебным постановлением, которое может быть обжаловано в Верховный суд? И законно ли это определение, если оригинал документа не подписан, стоит печать, а на месте подписи рукой специалиста написано Подпись?

номер вопроса №2021288
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Кассационная жалоба по гражданскому делу, Отказ в передаче кассационной жалобы, Жалоба по гражданскому делу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Фирма Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 619 | ответов: 2 140

    Вам выдали заверенную копию. Нет, не является. Обжалуйте председателю областного суда. Если необходима помощь - обращайтесь.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы