Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ввк в пожарной охране

Сергей, г. Хабаровск
Сергей Россия, г. Хабаровск
17.11.2012 в 10:05

Мне 47 лет работаю в пожарной охране. Прохожу ежегодную Военную врачебную комиссию. Контракт заключен до марта 2013 года но пришел приказ на повторное прохождение врачебной комиссии до 10 декабря 2012 года иначе вопрос о продлении кантракта рассматриваться не будет. Законно ли это распоряжение? Спасибо.

номер вопроса №2021290
прочитан 270 раз
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    17.11.2012 10:28
    отзывов: 10 804

    Сергей, здравствуйте! Вы достигли предельного возраста пребывания на службе (предположу, что это так, хотя Вы и не указали свое воинское или специальное звание), поэтому требуют пройти ВВК перед принятием решения о продлении контракта. Я полагаю, что такое требование правомерно в Вашем случае.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Хабаровск
    17.11.2012 в 10:05
    Спасибо за ответ! Мое специальное звание старший прапрщик и ВВК пройдена в июле 2012
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 48 лет, стаж работы в пожарной охране 27 лет и плюс 2 года армии. В пожарной охране работаю в должности командир
читать ответы (1)
Работаю в пожарной охране. В мае 2013 не прошел ОВВК, мне грозит увольнение по заболеванию. Мне 34 стаж работы 15 лет
читать ответы (1)
Мне в 2016 году исполнится 45 лет, работаю в пожарной охране с 1997 года (+2 года службы в армии), аттестованным сотрудником
читать ответы (1)
Устраиваюсь на работу в УИС. проходил ЦПД, ВВК,пришел положительный ответ с ЦПД, и в Москве уже все согласовали и утвердили
читать ответы (1)
Работаю в структуре МВД. в 2014 году, т.е. 1,5 года назад прошел ВВК с заключением не годен к службе по состоянию здоровья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение