Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить картиру в долг за алименты?

Любовь, г. Абакан
Любовь Россия, г. Абакан
17.11.2012 в 10:25

Квартира была куплена в браке, но оформлена на мужа. После развода в квартире проживает мать с несовершеннолетним ребенком. Раздела имущества не было. Алименты бывший супруг не выплачивал. Задолженность 500 000. На данный момент супруг требует денежной компенсации и простить долг по алиментам для того чтобы передать квартиру в собственность бывшей супруге. В противном случае грозит выселить и продать жилье.

номер вопроса №2021314
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 10:29
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    вы должны сами посчитать что выгодней. квартиру вы в любом случае разделите, хочет муж или нет. Долг должны тоже разделить. Выселить вас не может. Посетите местного адвоката

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Абакан
    17.11.2012 в 10:25
    Большое Вам спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 10:36
    отзывов: 2 548 Личная консультация

    супруг многого требует. и компенсации и прощения долга. эта квартира является вашей совместной собственностью, несмотря на то, что оформлена на мужа. делите ее через суд. а соглашение любое по алиментом заключайте у нотариуса.

    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Абакан
    17.11.2012 в 10:25
    Большое спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, месяц назад у меня умер сын. С супругой они были в разводе, от брака имеется несовершеннолетняя дочь
читать ответы (1)
Могу ли я лишить отца родительских прав на ребенка? Если дочери сейчас 5 лет, с ее отцом в браке не состояли, после ее
читать ответы (1)
Вчера я отдыхал в баре на меня напал человек, начал избивать. В связи с тем что был пьяный ничего не мог ответить (причину
читать ответы (1)
10 лет жила в граданском браке. Супруг умер. Его законая жена (был не разведен, но не проживал с ней совместно) их дети
читать ответы (1)
Если квартира была куплена в браке и оформлена на мужа в собственность 15 лет, после его смерти квартира по наследству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение