Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приобретение авто

Светлана, г. Черногорск
Светлана Россия, г. Черногорск
17.11.2012 в 10:57

Онлайн заявка на сайте автосалона. Приобретения авто в кредит. Уверяли одобрена 100% гарантия, приезжайте забирайте, прехали 4400 км отказ потрачено 35000

номер вопроса №2021355
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 10:59
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    если соберете документы которые подтвердят , то что вы написали, то обращайтесь в суд о возмещении затрат.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Черногорск
    17.11.2012 в 10:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Онлайн заявке на кредит нужно указывать паспортные данные Законно ли это?
читать ответы (1)
В браке был приобретен автомобиль в кредит. Оформлена машина и кредит на меня. Платила и продолжаю платить кредит сама,
читать ответы (1)
Заключила предварительный договор с автосалоном на приобретение авто в кредит. Внесла первоначальный взнос. Из банка пришло
читать ответы (1)
В автосалоне мною был приобретен б.у авто в кредит, с изначальной стоимостью 140.000 р и ежемесячным платежом 3.500 р
читать ответы (1)
Машина в кредите и я попал в ддп и машина на штрафстоянке-банк будет забирать машину?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение