Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 501
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Михаил, г. Кемерово
Михаил
17.11.2012 в 10:59
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Хочу написать жалобу в налоговую и трудовую инспекцию на работодателя. В дальнейшем возможна месть со стороны работодателя

. Как быть в такой ситуации? Правоохранительные органы не рассматриваю как вариант дальнейшей помощи.

номер вопроса №2021360
прочитан 362 разa
Хочу написать жалобу в налоговую и трудовую инспекцию на работодателя. В дальнейшем возможна месть со стороны работодателя Теги: Могут быть последствия, Трудовая инспекция, Правоохранительные органы, Написать жалобу, Жалоба в налоговую, Серьезное нарушение,

2 ответa на вопрос по теме "Как быть в такой ситуации"

  • Адвокат Букуров Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 506 | ответов: 1 024

    так о чем собственно вопрос?

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
  • Юрист Делич Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 079 | ответов: 2 075

    как правило стараются избавиться от таких сотрудников. Вы точно должны понимать,что могут быть последствия.Если планируете увольнятся в дальнейшем,можете спокойно обращаться.

    Если серьезные нарушения допускаются,возможно уволят руководство,тогда для вас всё может закончится благополучно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы