|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам, г. Вятские Поляны
Рустам
17.11.2012 в 11:01
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 1

Вопрос такой: слушал музыку пришли соседи и отключили автоматические выключатели электро сети моей квартиры. считаются ли

их действия самоуправством. Если да то как это доказать?

номер вопроса №2021361
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Федеральные органы исполнительной власти, Органы исполнительной власти, Федеральные органы исполнительной,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветрова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 78 | ответов: 274

    Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

    Закон о тишине. Ночь для сна. Любите музыку, лай собаки, гитару, перфоратор и т.д. Но для этого установите в своей квартире звукоизоляцию.

    С уважением, Ветрова Елена
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ! но вопрос стоял в другом. самоуправство ли это.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы