Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала что есть закон о том что внуки вов получают1800000 это правда?

Надежда, г. Уфа
Надежда Россия, г. Уфа
17.11.2012 в 11:39

Слышала что есть закон о том что внуки вов получают 1800000 это правда? Как слышала закон не давно появился.

номер вопроса №2021418
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 11:46
    отзывов: 22 484 Личная консультация

    Катя, у нас вся страна внуков ветеранов ВОВ. Как можно серьёзно поверить в такую ерунду?

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что принят закон о том, что с 01.04.2015 г в детский сад детей без городской прописки не принимают (как поняла,
читать ответы (1)
Слышала, что будет закон о начислении всем пенсионерам одинаковой пенсии? Это правда?
читать ответы (1)
Слышал, что есть закон о кредитовании банками граждан предусматривющий, при заключении договора банк обязан предоставить
читать ответы (1)
Слышала что вышел закон о том что любое юридическое лицо может признать себя банкротом. Правда ли это? При каких условиях
читать ответы (1)
Слышал, что существует закон, о том что каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную землю в любом регионе в независимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение