Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернуть деньги без договора

Дмитрий, г. Тольятти
Дмитрий Россия, г. Тольятти
17.11.2012 в 11:46

Отдал деньги риелтору за приватизацию 5000 без договора. Прошел год результатов нет,. требует риелтор еще 4000 руб мол ускоренно сделаем, я говорю ей давай заключим договор на сей раз и не вопрос. Она отказывается мол не буду заключать ни каких договоров, и заберите документы. И 5000 руб не хочет возвращать, можно ли вернуть деньги за незаконченную работу.

номер вопроса №2021421
прочитан 82 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 11:57
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Дмитрий!

    Пусть хотябы расписку напишет, за что и какую сумму берет.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    17.11.2012 13:37
    отзывов: 4 348 Личная консультация

    В Самаре находится Поволжская Гильдия Риэлторов (ПГР);

    При ПГР работает комитет по защите прав потребителей риэлторских услуг;

    Надо написать жалобу на риэлтора, чтобы по вашему завлению провели проверку и приняли соответствующие меры...

    Адрес ПГР:

    443082 пр. Карла Маркса, д. 29 «а», 7-й этаж, офис 714

    Тел./факс: (846) 279-04-47

    E-mail: np_pgr@pgr.ru

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работал без договора и трудовой 2 месяца за первый месяц деньги отдали за второй нет. что мне делать.
читать ответы (1)
Я делал работу без договора. Работу сделал а теперь человек не хочет мне отдавать деньги за нее. я забрал с обьекта его
читать ответы (1)
Есть карта ашан кредит от Европы Банк прошел год и мне звонят и требуют оплатить 350 руб за ее обслуживание плюс 2100 пеня
читать ответы (1)
Дочка сняла квартиру на месяц без договора, деньги отдали, а сейчас хозяин требует ещё сказав, что ему деньги не отдали,
читать ответы (1)
Могу ли я сам установить себе водосчётчики. Жкх говорит что нет и просят за установку 5000 тысяч рублей. Какой закон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение