Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До какого года можно приватизировать квартиру? если мы подали документы на приватизацию до окончания срока действия

Владимир, г. Самара
Владимир Россия, г. Самара
17.11.2012 в 11:48

До какого года можно приватизировать квартиру? Если мы подали документы на приватизацию до окончания срока действия приватизации, дадут ли нам её закончить, или нужно будет заново подавать документы по новым условиям?

номер вопроса №2021430
прочитан 405 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Самара
    17.11.2012 13:15
    отзывов: 4 351 Личная консультация

    приватизация до 1 матра 2013 года;

    если до этого времени обратитеьс с заявлением о приватизации жилого помещения, до документы все оформят

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До какого времени можно приватизировать квартиру?
читать ответы (1)
До какого года можно приватизировать садовый участок?
читать ответы (1)
До какого года можно приватизировать землю под строительство гаража в черте города?
читать ответы (1)
Мы подали документы на приватизацию 2006 году, подписали договор, было выделено 5 долей (на всех прописанных на тот момент)
читать ответы (1)
Мы подали документы на приватизацию квартиры, где-то через месяц у нас всё должно быть готово, но собственник этой квартиры
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение