Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли получить паспорт в уфмс

1 ВОПРОС: я:грузин, 11 лет безвыездно, паспорт давно просрочен, можно ли в УФМС получить справку на легальный выезд, или это будет депортация? Или можно здесь в Москве, сделать паспорт, или у нас нет грузинского посольства, или представительства?

2 ВОПРОС: у меня есть ребёнок, мать лишена родительских прав, девочке 4 года, и носит она только моё отчество. Апекун бабушка (мама матери девочки) (она не против передать мне опекунство над дочерью. Какие бумаги мне потребуются что бы всё это (опекунство) оформить? Спасибо!

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 12:03
номер вопроса №2021452
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На вопрос: Можно ли в сбербанке получить пособие на погребение сразу по предъявлении свидетельства о смерти, если у мамы на момент 20.06
читать ответы (1)
Я с орловской обл потерял паспорт могу ли я востоновить в москве без выезда на родину.
читать ответы (1)
Можно ли в омском посольстве получить разрешение на выезд из Казахстана в Россию на пмж.
читать ответы (1)
Можно ли в россии получить справку о несудимости только с вид на жительством без национального паспорта?
читать ответы (1)
В ПТС закончились все графы. Можно ли получить дубликат ПТС по генеральной доверенности? Или это может сделать только собственник?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение