Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег Михайлович, г. Мытищи
Олег Михайлович
17.11.2012 в 12:57
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 5

Свидетельство на квартиру.

Собственник земли и застройцщик в одном лице построил четыре 12 квартирных дома в Пирогово. В домах квартиры продал. Собственникам выданы свидетельства на квартиры и доли на землю. . Администрауия Пирогова подала в суд на снос двух домов. Мытищигнский суд отказал в иске. Московский областной суд поддержал аппеляцию и постановил о сносе. Как быть собственникам квартир и долей на землю.

vip  номер вопроса №2021471
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 067 | ответов: 11 827

    Обжаловать решение

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Букуров Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 506 | ответов: 1 024

    Либо истребовать стоимость квартир у застройщика в связи с изъятием имущества.

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 287 | ответов: 12 806

    Олег Михайлович, чтобы более конкретно и полно говорить о дальнейших ваших действиях, надо ознакомиться с документами. Чем мотивирует снос администрация, что указал в апелляц. определении Мособлсуд и т.п. Однозначно надо обжаловать решение Мособлсуда, но и предпринимать шаги к приостановлению исполнения решения, т.к. решение вступило в силу.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение