Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно взять коментарии к Кзот?

Alex®, г. Санкт-Петербург
Alex® Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2001 в 17:28

Где можно взять коментарии к Кзот?

номер вопроса №20215
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2001 18:10
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Вы можете приобрести комментарий к Кодексу законов о труде в любом книжном магазине, например, в "Доме книги". Раньше комментарии к кодексам РФ размещались в интернете по адресу www.leges.newmail.ru/main.htm . Но сейчас этот адрс не работает (может быть, временно).

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно взять справку о неучастии ранее в приватизации? До 1996 г жили в Ясенево, после получили квартиру в Жулебино.
читать ответы (1)
Где можно взять справку о совместном проживании. Если по прописке домоуправление отказалось. Т.к.такого не было.
читать ответы (1)
Где можно найти комментарии к Жилищному кодексу, в частности к ст. ст. 7, 10, 50, 51, 60, 89.
читать ответы (1)
Где можно взять копию приговора, чтобы приложить к документам на УДО-в суде или в месте отбывания наказания, или еще где
читать ответы (1)
Где можно взять материал по практике применения статеей УК РФ 209 и 210? Можно ли применять одновременно статья 209 часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение