Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужны ли медкнижки водителям

Нужна ли водителю молоковоза медкнижка?

Антон, г. Саратов
Антон Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 12:42
номер вопроса №2021502
прочитан 246 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • если он только за рулём то нет, а если он так же принимает молоко и сдаёт его то есть имеет контакт с молоком то да

    Адвокат Россия, г. Красноармейск
    17.11.2012 12:48
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли водителю личного грузового автомобиля категории С медосмотр и предрейсовый осмотр автомобиля выписали 2 штрафа за нарушение ст 12.31 фз 131
читать ответы (1)
Нужна ли водителю школьного автобуса санитарная книжка.
читать ответы (1)
Нужна ли водителю курьеру по доставке суши и пици медицинская книжка. С продуктами прямого контакта не имеем, доставляем еду в пакетах и коробках.
читать ответы (1)
Нужно ли водителю иметь при себе медицинскую справку? Может ли инспектор ГИБДД наложить взыскание за её отсутствие?
читать ответы (1)
У нас строительная организация. Нужно-ли водителям тракторов ежедневно проходить осмотр медика и ставить печать в путевой лист?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение