|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6695
юристов
130514
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
17.11.2012 в 12:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Приватизация

Скажите, приватизация заканчивается в марте. Что будет после этого, надо будет платить гос-ву большие деньги за найм площади, или какие права у нас останутся на жильё, так как прав на её продажу не останется.

номер вопроса №2021523
прочитан 63 разa
Теги: Дачная амнистия, Личная собственность, Приватизация заканчивается,

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 527 | ответов: 46 537

    Ирина, не следует заниматься гаданием на кофейной гуще. Никто не знает, что придумает наше правительство.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Борсаков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 066 | ответов: 11 822

    На данный вопрос ответ будет очевидным только в марте

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 639 | ответов: 2 030

    Советую приватизировать. Никому не не мешала личная собственность в Москве

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 836 | ответов: 120 369

    Ирина, это не знает никто.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
  • Фирма "Делбург"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 246 | ответов: 668

    Здравствуйте, Ирина.

    Сложно говорить однозначно. Законодатель сокращает сроки для того, чтобы желающих приватизировать увеличилось в несколько раз (некая махинация). Подобное было и с дачной амнистией. Тем не менее я советую не затягивать с приватизацией, чтобы потом не сожалеть.

    Желаю Вам удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы