Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно проводить шумные работы на лестничной клетке в выходные дни?

Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
17.11.2012 в 13:00

Можно проводить шумные работы на лестничной клетке в выходные дни?

номер вопроса №2021529
прочитан 1347 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.11.2012 13:03
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    Уважаемая Алла!

    Закон запрещает проводить шумные работы с 23.00 до 7.00 утра., запрета выполнять какие-либо рабы в выходные - не имеется.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 13:05
    отзывов: 1 079 Личная консультация

    Проводить ремонт с 21.00 до 9.00 в будние дни, а также в праздничные и нерабочие дни на протяжении суток запрещено.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.11.2012 13:09
    отзывов: 3 074 Личная консультация

    Есть требования закона, а есть совесть, мораль, уважение!Если по человечески поговорить с соседями, то никаких препятствий не должно быть!

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.11.2012 13:55
    отзывов: 22 525 Личная консультация

    Запрета на работы в выходные - нет.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какое время можно проводить шумные работы (перфоратором) в квартире в субботу?
читать ответы (1)
Можно ли проводить шумные работы по ремонту квартиры в выходные дни в Ростове-на-Дону?
читать ответы (1)
Можно ли работать дрелью и перфоратором в выходные дни, да еще и с 11 утра? И что делать, если соседи нарушают правила о
читать ответы (1)
В какое время можно проводить шумные работы по будням и в выходные дни в Ярославской области? (стучать, сверлить, долбитьну
читать ответы (1)
Можно ли проводить сварочные работы на своем участке в СНТ в выходной день в 21.30?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение