Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться об оплате земельного налога?

Галина, г. Подольск
Галина Россия, г. Подольск
17.11.2012 в 13:11

Я имею небольшой участок земли, в том году я получила извещение и квитанцию об оплате налога от налоговой инспекции, заплатила налог. А в этом году никаких извещений не получала, а ведь срок уплаты налогов до 3 декабря. Обратилась в налоговую инспекцию, данных на мой земельный налог за 2011 г. до сих пор у них нет. Что мне теперь делать, куда обратиться?

номер вопроса №2021546
прочитан 229 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    17.11.2012 13:14
    отзывов: 5 757 Личная консультация

    Галина,добрый день! На сайте налоговой инспекции своего района либо города налог.ру найдите об уплате земельного налога и введите свою фамилию.....

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы в разводе с мужем 3 года. Щас ребенок ходит в садик. Бывший алименты платит раз в год. И при этом постоянно мне
читать ответы (1)
Я имею небольшой магазинчик где в том числе продается алкоголь и табак. Продавщицы расслабились и периодически не спрашивают
читать ответы (1)
Получила уведомление и квитанцию для уплаты налога на имущества за 2013 год. При этом инвентаризационная стоимость квартиры
читать ответы (1)
Учусь в России студент 4 курса, должен был закончить учебу в том году, но получил травму и из-за этого пришлось взять
читать ответы (1)
В 2007 г. был осужден по ст 228 на 1 год условно в 2008 году судимость была снята и погашена. До этого и после этого ошибок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение