Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как ускорить процесс получения жилья сироте и какие документы для этого необходимы?

Меня зовут Вячеслав, мне 21 год, родился в рег-н: БУРЯТСКОЙ АССР, ТАРБАГАТАЙСКИЙ р-н, село НИЖНИЙ-САЯНТУЙ

Проживаю в Иркутской области, г-д Ангарск…

Я стою на очереди за жилплощадью как сирота в БУРЯТСКОЙ АССР, ТАРБАГАТАЙСКОГО р-на Мои родители не принимали участия в моей жизни и я с детства вспитывовался в детском доме…

Я в очереди стою уже 5 лет и ни каких продвижений нет. Собственного жилья не имею и жить негде, а в НИЖНЕМ-САЯНТУЕ только прописан в доме моей бабушки и на площадь ни каких прав не имею…

Хочу узнать;

- Как ускорить процесс на получение жилплощади?

- Какие документы необходимо собрать?

- В какие инстанции необходимо обращаться?

И имею ли я право получить площадь в городе Ангарске (так как я стою на очереди в другом городе)?

Вячеслав, г. Ангарск
Вячеслав Россия, г. Ангарск
Рейтинг:  0 0 место
17.11.2012 в 13:14
номер вопроса №2021547
прочитан 219 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут наталья мне 21 год, у меня двоя детей, недавно продала долю в квартире, сейчас ищю дом, нашла, то что надо, все есть, один минус земля от этого дома находится в аренде.
читать ответы (1)
Меня зовут андрей мне 21 год я с саратовской области с 2006 года стою на очереди в 2012 году было решения суда о предоставление мне жил площади в 30
читать ответы (1)
Меня зовут Лидия мне 21 год я из г.Кемерово. Ситуация печальная. Дело в том что мы проживаем в невозможных условиях, в квартире (общей площадью 82 кв
читать ответы (1)
Меня зовут Ирина, мне 21 год, учусь в институте. В семье 5 детей, остались без родителей, 4 из них имеют долю в трехкомнатном доме, 3 мальчика и 1 девочка, т.
читать ответы (1)
Меня зовут Хаджиага мне 21 лет родился в республики Азербайджан проживаю в РФ с 1997 года по сегодняшний день не выезжая, в РФ закончил школу, из док
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение