|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7665
юристов
233949
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Хабаровск
Дмитрий
04.12.2012 в 14:49
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Был в море. Были заседания. Пришел с моря. Ознакомился с протоколами заседаний. Увидел, что доверенность представителя

противной стороны просрочена. Решение вступило в законную силу. Мои действия?

номер вопроса №2021563
прочитан 28 раз
Теги: Решение вступило в законную силу, Судебное заседание,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Воробьев Иван Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 680 | ответов: 1 863

    Уважаемый Дмитрий! Доверенность представителя как вы гоорите просрочена на момент судебного заседания???? А в деле его доеренность есть???

    Вам помог ответ?
  • Юрист Эрмель Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 357 | ответов: 670

    Решение заочное?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы