Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я устроиться на службу в ВВ МВД

Андрей, г. Пятигорск
Андрей Россия, г. Пятигорск
17.11.2012 в 13:23

Имею отказ от возбуждения УД по ст 198 по истечению сроков давности. Возьмут ли меня на службу в ВВ МВД на офицерскую должность. Имею в.образование (юридичесское)

номер вопроса №2021565
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чурсин Олег Александрович
    Юрист Россия, г. Москва
    Чурсин Олег Александрович
    17.11.2012 13:48
    отзывов: 157

    Думаю, что не получится. Истечение сроков давности не является реабилитирующим обстоятельством.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Пятигорск
    17.11.2012 в 13:23
    Спасибо за ответ! Но это в/ч
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли судебные приставы мне отказать в возбуждении уголовного дела, по ст.157 ук рф?если да,то по какой причине? Могу
читать ответы (1)
Возьмут ли меня на работу в полицию в состав Офицеров (мл Лейтенант) с образованием среднее специальное юридическое служил
читать ответы (1)
Возьмут ли меня на службу в полицию, если есть тату на предплечье. Ничего криминального, безобидная фея.
читать ответы (1)
Возьмут ли меня на службу в полицию? Если ранее были приводы в милицию и назначены штрафы, все штрафы оплачены, у меня
читать ответы (1)
Если в возбуждении уголовного дела отказано по причине якобы истечения срока давности, а на самом деле этот срок не истёк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение